Можно ли получить пособие как мать одиночка, если состою в браке с гражданином России и у меня есть ребенок без усыновления?

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста, я украинка имею шестилетнего ребёнка, состоящая в браке с гражданином России, ребенок не усыновлен! Правда ли то,что мне можно получить пособие как мать одиночка?

Ответы на вопрос (1):

Иностранцы могут получить пособии на детей только после оформления ВНЖ.