Как получить гарантийную замену двигателя на Киа оптима при пробеге 57 тыс. км после пропущенного первого ТО?

• г. Ростов-на-Дону

Взорвался двигатель на Киа оптима, Перво ТО делали на 15 т. км, потом не стали делать. Сейчас пробег 57 т.км. Как можно поменять двигатель по гарантии.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если прохождение ТО на сервисе дилера является условием гарантии, то, нарушив его, Вы не сможете заменить двигатель (по гарантии). Для более полного и детального ответа на заданный Вами вопрос необходимо провести правовой анализ Вашего договора.