Влияние взаимного и одностороннего оскорбления в личной переписке в социальных сетях - юридические последствия и возможные угрозы полицией

• г. Киров

Что может быть при взаимном оскорблении в личной переписке в социальных сетях? И что возможно при одностороннем оскорблении там же, с юридической точки зрения? Меня довели до ответных оскорблений по причине сильного нервного возбуждения /не смог сдержаться/ своими оскорблениями в мой адрес в. личной переписке в соц. сети. После этого пошли угрозы полицией в мой адрес.

Ответы на вопрос (1):

Если вдруг будет заявление в полицию на ВАС,просто напишите заявление в полицию на того человек,который вас оскорбил.

удачи