Срок выдачи трудовой книжки при увольнении и проблемы возникающие при отсутствии подписи или печати

• г. Гатчина

В какой срок, при увольнрение, обязаны выдать трудовую книжку. Можетли причиной не выдачи трудовой являтся отсутствие на,,обходном,, какой-то подписи или не возможности поставить печать?.

Ответы на вопрос (2):

трудовая выдается в день увольнения работника

Трудовую книжку вам обязаны выдать в последний день работы.

Отсутствие на обходном листе какой-то подписи не является основанием задержки.