Помощь в составлении иска о разделении платежного документа для 3-ех комн. муниципальной квартиры

• г. Москва

Нужна помощь в составлении иска. Имеется 3-ёх комн. Муниципальная квартира, где прописанна моя мама, сестра с ребенком, и я с сыном. Хочу разделить единый платежный документ. И какие документы еще требует суд?

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно не разделить ЕПД, а определить порядок оплаты коммунальных платежей. Обратитесь к адвокату очно и он поможет Вам составить необходимые документы и поможет с ведением дела в суде. Если для таких исковых требований, конечно, есть основания. Из Вашего вопроса их пока не видно.

Обращаться надо с иском о разделении коммунальных платежей. В качестве ответчиков привлекайте остальных проживающих + УК.

К исковому заявлению приложите

1. Квитанция об оплате государственной пошлины.

2. Копия Свидетельства о рождении истца и несовершеннолетних детей истца

3. Выписка из лицевого счета

4. Выписка из домовой книги

5. Копия искового заявления с приложениями в количестве, равном числу лиц, участвующих в деле.