Могут ли возникнуть проблемы с получением шенгенской визы, если один из родственников осужден по 105 статье?

• г. Химки

Могут ли возникнуть проблемы с получением шенгенской визы, если один из родственников осужден по 105 статье?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер Ольга! Да возможны проблемы так как проверяют не только вас но и ближайших родственников.Удачи,обращайтесь