В посольстве узб. среди прочих документов требуют листок убытия, он утерян, какой выход из положения, спасибо большое.

• г. Минск

В посольстве узб среди прочих документов требуют листок убытия, он утерян, какой выход из положения, спасибо большое.

Ответы на вопрос (1):

Лана,добрый день! Рекомендую Вам выйти на сайт УФМС РФ и обратиться к начальнику