Возможно ли восстановить листок убытия из Узбекистана для замены паспорта в посольстве, если он утерян, при наличии ВНЖ Казахстана?

• г. Астана (Нур-Султан)

Для замены паспорта на биометрический в посольстве необходим листок убытия из узбекистана, но он утерян. Можно ли восстановить не выезжая в узб? Имеется внж Казахстана.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Увы - нет

в дополнение ответа юристов, обратитесь в Казахстане в ЦОН и оформите письменный запрос в Узб, подобное практикуется, но ответ придется ждать 1,5 - 6 месяцев....