Какие документы нужны для переоформления подержанного автомобиля и сколько стоит процедура?

• г. Санкт-Петербург

Я собираюсь приобрести подержанный автомобиль. Какие документы мне необходимо при себе иметь, и в какую сумму обойдётся переоформление на меня?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Паспорт и права, если захотите на нем уехать. Стоимость переоформления около 2000 р.