Вопрос о возможности устройства в полицию с учетом прошлой судимости и инцидентов в прошлом

• г. Челябинск

Мне 22 года отслужил в армии, всё хорошо, хочу устроиться в полицию. Но вот какая причина сомнения в 2005 был осужден по 161 на условный срок. Через год судимость сняли за хорошее поведение, но после этого я несколько раз попадал в поле зрения полиции по пустикам. В виде драк и хулиганок. Но всё это в прошлом. Вопрос такой, возможно ли мне беспрепятственно устроиться в полиция?

Ответы на вопрос (1):

Вас не примут служить в полицию.