Возможно ли работать в полиции после условного срока, службы в армии и прошествия определенного времени?

• г. Черепаново

Можно-ли пойти работать в полицию? Если был условный срок 2 года он прошёл потом через 2 года отслужил в армии 1 год в МВД и вот прошло после армии еще 3 года. Есть шансы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Максим.

Дело в том, что до февраля месяца Законом о полиции, были установлены ряд ограничений для службы. На данный момент, ст. 29 и 35 утратили силу, надо полагать, что теперь этот вопрос решается в рамках ведомственных приказов. Обратитесь в МВД с заявлением о приеме на службу.