Как избавиться от бывшего гражданского мужа, который отказывается покинуть мою квартиру?

• г. Дегтярск

Что делать в такой ситуации-в моей квартире проживает бывший гражданский муж, уходить из неё он не хочет, какие действия нужно предпринять, чтоб избавиться от нежелаемого соседа?!

Ответы на вопрос (2):

Вызываете полицию и говорите, что в квартиру проник посторонний.

Если он в квартире не зарегистрирован, поменяйте замки в его отсутствие.