Возможно ли оплатить аренду наличными и какие документы должен предоставить арендодатель?

• г. Новый Оскол

Я ИП, арендую у другого ИП 10 кв м под магазин стоимость 3000 р. Арендодатель просит оплачивать наличными. Возможно ли это, и какие документы он обязан мне предоставить? (ККМ у него есть)

Ответы на вопрос (2):

Такой расчёт возможен. Для подтверждения операции должен быть выставлен счёт (если ИП работает с НДС то и счёт фактура), и пробит кассовый чек.

ИП ДОЛЖЕН ВАМ ПРЕДОСТАВИТЬ АКТ ВЫПОЛНЕННЫХ УСЛУГ, ПРИХОДНЫЙ КАССОВЫЙ ОРДЕР, ЧЕК.