Последствия заема денег из кассы и невозможность выплаты - что грозит, если хозяйка подаст в суд

• г. Курск

У меня вот такая ситуация. Была тяжелая ситуация в жизни. Нужны были деньги. Брала у хозяйки из кассы. Потом призналась. Сделали учет-138 тысяч. Договорились что ьуду выплачивать в месяц по 11500. Выплачивала пол года, сейчас осталась без работы, и выплачивать пока не могу. Что может быть мне, если хозяйка подаст в суд.

Ответы на вопрос (1):

Исходя из описанной ситуации, иск бесспорный, то есть не требует особых доказательств, кроме установления суммы оставшейся задолженности. После вынесения решения и вступления его в законную силу, оно будет передано на исполнение приставам, тогда вам еще придется выплачивать сверх долга сумму исполнительского сбора. Также вы можете заключить мировое соглашение в суде и пересмотреть порядок выплаты долга.