Возможность возврата страховки по кредиту в Х К Б страховая Ренессанс Жизнь - шансы на успех и действия

• г. Пермь

Можно ли вернуть страховку по кредиту в Х К Б страховая Ренессанс Жизнь. Заявку на расторжение договора подала, но по телефону сотрудник страховой сказала что мне отказано в возврате денег. Кредит был погашен досрочно. Взят на 4 года, заплатила за 2 месяца. Подскажите есть ли у меня какие нибудь шансы.

Ответы на вопрос (1):

Ольга, здравствуйте.

При наличии ряда условий есть и весьма большие.

Мы можем проконсультировать Вас бесплатно 5-10 минут по тел. или скайп и подробнее порекомендовать как вернуть деньги, уплаченные за страховку.

Успехов!