Что делать, если не могу платить банку и есть угроза конфискации имущества

• г. Краснодар

Я не плачу банку 2 месяца, 4 месяца назад банк сделал мне рефинансирование по договору. В данный момент нет возможности платить, с банка звонят и говорят если в течении 3 х дней не оплачу за 2 а месяца с пеней, то на третий день приедут приставы и опишут имущество, что готовят документы в суд Как мне примерно действовать если пока нет возможности платить.

Ответы на вопрос (1):

ждать судебного процесса и решения суда. В процессе просить уменьшить пени и штрафы. После вступления в силу судебного решения будет исполнительный лист, приставы, если сестра не докажет, что имущество ее, опишут