Какой статус семьи, если без официального брака, установлено отцовство, но отец не проживает с ребенком и не выплачивает алименты?

• г. Агрыз

Скажите пожалуйста, какой статус семьи будет, если официально в браке не состояла, отцовство установлено, с отцом ребенка не проживаю, алименты не получаю?

Ответы на вопрос (1):

Вопрос задан некорректно: какой статус, по-Вашему, может быть у семьи вообще?