Оплатил штраф с просрочкой - что делать с квитанцией и есть ли ответственность?

• г. Армавир

Оплатил штраф с просрочкой 11 дней. Как быть? Отвозить квитанцию или держать ее в автомобиле? Если повезу, могут меня арестовать: в смысле ответственность за это предусмотрена? Либо остановили меня на дороге: штраф висит как неоплаченный, у меня квитанция, но с просрочкой - что будет? И есть ли срок давности на эти дела, если я нигде не попался?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Чем быстрее Вы отвезете квитанцию об оплате штарфа тому долджностному лицу, тем лучше будет для Вас (не забудьте себе снять копию).

Удачи.