Ответственность за неявку в суд в качестве ответчика по делу о возмещении ущерба от ДТП, суд в Орле, повесток не получал

• г. Серпухов

Ответственность за неявку в суд в качестве ответчика по делу о возмещении ущерба от ДТП.

Ответы на вопрос (1):

Ответственность за неявку в суд по гражданскому делу не предусмотрена. Суд, если посчитает Вас надлежащим образом извещенным, рассмотрит дело в Ваше отсутствие, вынесет решение, которое Вы вправе будете в течение месяца с момента получения решения, обжаловать в апелляционном порядке