Как получить справку о составе семьи мужа, если его матери не дают ее, хотя они обладают необходимыми документами?

• г. Евпатория

Мне нужна справка о составе семьи мужа, он прописан в Ровно, а живем в Крыму, его матери проживающей в Ровно не дают эту справку, хотя у нее в наличии его копии паспорта и свидетельство о рождении, хотя еще пол года назад она могла без проблем взять ее.А справка нужна на оформление социальной помощи на ребенка. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Пусть она возьмет справку о лицах зарегистрированных на свое имя и направит своему сыну.