Как оформить разделение доли в совместной собственности без официальных отношений?

• г. Москва

Я с подругой открыла магазин. Оформили на ее сына. Получилось так, что я официально к нему отношения не имею. Можно ли каким-либо документом официально разделить его 50:50

Ответы на вопрос (3):

Элита Эдуардовна, недостаточно информации, чтобы ответить на Ваш вопрос. Если необходима предметная консультация или помощь в решении данного вопроса обращайтесь по телефону 8 (495) 784-49-42.

Что мешало сразу оформить на двоих?

Если у подруги и ее сына есть желание сейчас переоформить, то это возможно. Важно, каким образом магазин оформлен - ООО? Помещение в чьей собственности, товар где хранится и на чье имя.

Если желания нет, то вы что-то получить сможете только при наличии письменных документов в вашу пользу. При необходимости обращайтесь, веду такие дела

По договоренности с ней - можно. Обращайтесь.