Достаточно ли миграционной карты и паспорта гражданину Молдовы, чтобы оформить доверенность на автомобиль в Украине?

• г. Киев

Достаточно ли миграционной карты и паспорта гражданину Молдовы, чтобы оформить доверенность на автомобиль в Украине?

Ответы на вопрос (2):

Из Вашего вопроса не совсем понятно: на чьё имя Вы хотите оформить доверенность на автомобиль - на гражданина Молдовы или гр-н Молдовы оформляет доверенность на гр-на Украины? Уточните, пожалуйста.

Здравствуйте .уважаемые!!!у меня вопрос такой,авто на украинских номерах,нужно переоформить,езжу по тех паспорту.что мне нужно сделать что бы переоформить авто.можно ли взять генералmye. доверенность у собственника для этой процедуры??? заранее благодарю за ответ