Лешили права за НС в 2011 году, но возникли проблемы при походе в наркодиспансер - на учете без основания?
199₽ VIP

• г. Самара

Лешили прав в конце 2011 года НС права забрали, на осведетельство не повезли типа на месте решили я не отрекался что пил, итп, составили протокол, суд прошел лешили на 1.5 года через 20 дней забирать, но я начинаю делать справку и столкнулся с проблемой, захожу в наркодиспансер своего района, говорю я нарколога пройти без задний мысли НАРИКОМ небыл никогда, она говорит давайте паспорт даю паспорт, говорит у вас НС был в 2011 году, я говорю и че? она мне а че вы не ходили, я говорю а мне бы еще кто то сказал что куда то ходить надо... Она мне но типа вот подписывайте бумаги итп, я говорю писать и подписывать ничего не собираюсь, читаю бумагу, там типа что диспансер имеет полное право и я им его разрешаю типа передавать анализировать итп всю мою жизни и мои анализы, говорю на каком основание поставили на учет где моя карточка итп? где вообще хоть одна бумага письменный мне ответ дайте на каком ОСНОВАНИЕ.. Дык она мне в ответ никаких данных кроме НС у нас по вам нет, но вы состоите на учете, подскажите КАК БЫТЬ что делать?

Ответы на вопрос (3):

Если было установлено что, Вы управляли ТС в состоянии наркотического опьянения, то на учет Вас поставили автоматически после вынесения решения по делу об административном правонарушении.

Дмитрий, действия наркологического диспансера являются незаконными, поскольку освидетельствование на состояние опьянения судя по вашему вопросу не проводилось. Для определения состояния наркотического опьянения необходимо именно медицинское освидетельствование, а не просто освидетельствование.

Первый ответ не правильный.

Вы или Ваш адвокат вправе обратиться в суд, прокуратуру района, города.