Предупреждение от агента Москомприватбанка - Необходимость предоставления паспортных данных по телефону

• г. Данков

Нашел вакансию агента Москомприватбанка, оставил номер, мне перезвонила девушка, просила для регистрации мои паспортные данные, а так же предупредила что мне нужно будет ехать в отделение банка для оформления карты! Данные я не предоставил, договорился на другой день, скажите, можно ли довериться и сказать серию или номер паспорта по телефону?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Никита, г.Данков !

Для оформления документов в Отделе кадров вы ОБЯЗАНЫ представить на обозрение Подлинники всех документов, подтверждающих:

- вашу личность;

- образование;

- трудовой стаж и т.д.

Кроме того, вам необходимо будет представить в ОК копии данных документов, но при этом Подлинник Трудовой книжки должен храниться в Отделе кадров вашей организации.

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 09.07.2013г

19:58 моск.