Без предупреждения банк арестовал всю мою зарплату - какие права у меня и как защититься?

• г. Москва

Доб. вечер! Ядолжник по кредиту за автомобиль! Только устроился на работу, зарплату должен был получить через банк. Придя в банк, узнал что за кредит, с меня вычли всю зарплату. Имел ли право банк без моего ведома наложить арест на всю зарплату? У меня двое детей! Какой%они с зарплаты имеют право вычитать? Куда обратиться, никокого уведомления мне небыло!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Скорее всего уже состоялось решение суда о взыскании с вас задолженности, поэтому банк на основании исполнительного листа осуществил данные действия.