Льготы для своих сотрудников

• г. Семилуки

Действуют ли льготы для сотрудников детского сада 50% оплаты за посещение своего ребенка детского сада. Какие нужны документы?

Ответы на вопрос (1):

смотрите коллективный договор вашего дс.

Спросить
Пожаловаться

Являюсь сотрудником ФМС, при постановке на очередь в детский сад отказали в льготе, мотивируя тем, что сотрудников ФМС нет льгот. Имеют ли они право мне отказать и на что я могу ссылаться если льгота на очередь и оплату детского сада есть.

Действует ли льгота по 50% оплате ежемесячной родительской платы за детский сад, если родитель является сотрудником другого детского сада.

Есть ли льгота на оплату детского сада в башкирии? Где справку выдает на льготу? И какие документы нужны.

Имеет ли право заведующая детского сада не принимать ребенка в детский сад по причине не уплаты за посещение ребенком детского сада в сроки, прописанные в договоре? Если в договоре прописано, что оплата за детский сад должна быть до 10 числа следующего месяца, может ли заведующая отказать ребенку в посещении детского сада 11 числа до того, пока родитель не уплатит денежную сумму за фактическое посещение ребенком детского сада?

Я мать одиночка, какие документы мне нужно предоставить в детский сад для того чтобы получить льготу по его оплате, и какую именно льготу я имею право получать в связи с тем что я мать одиночка? Так как заведующая детского сада говорит никаких льгот по оплате нет.

Родительница детского сада в шкафчике своего ребенка подложила диктофон. Законно ли это и какие действия сотрудников детского сада?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой муж сатрудник мчс, хотела бы узнать есть ли какие то льготы для детей сотрудников (оплата детского сада, санатории и т.д.)

Вопрос такой: моя дочь - мать-одиночка. Какие льготы ей положены? Очередь в ясли, оплата детского сада, льгота по оплате жилья и другое?

Я работаю медсестрой в детском саду, мои дети ходят туда же. Есть ли какие то льготы по оплате, если я являюсь сотрудником детского сада?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение