Нужно ли менять свидетельство о рождении ребёнка после изменения записи в ЗАГСе?

• г. Череповец

Подавала на алименты и на установление отцовства, всё подтвердили. Решением было изменить запись в загсе о рождении ребёнка. нужно ли при этом мне менять свидетельство о рождении ребёнка? спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да,нужно,так как запись об отце вносится в свидетельство о рождении ребенка