Проблема с зарядным устройством - Могу ли я вернуть деньги за купленный телефон IPone 5 32 Gb?

• г. Выборг

По безналичном расчёт у купил телефон IPone 5 32 Gb, в комплекте у него оказалось зарядное устройство для розеток другого стандарта, т.е. в евророзетку его не вставить. Мне бесплатно дали переходник. Телфон забрал у продавца вчера.

Вопрос: Могу ли я вернуть деньги за телефон?

Ответы на вопрос (3):

Вернуть деньги на каком основании?

Если со дня покупки прошло не более 15 дней, вы вправе:

отказаться от некачественного товара и получить назад уплаченные за него деньги;

произвести обмен на аналогичный товар;

произвести обмен на товар другой марки (артикула, модели);

потребовать уменьшения покупной цены;

потребовать безвозмездного незамедлительного ремонта или возмещения расходов на устранение недостатков товара потребителем или третьим лицом.

Законных оснований для возврата технически сложного товара не имеется

Добрый день.

Оснований для возврата нет.