Права управления лишены до марта 2015 года из-за ДТП и нетрезвого вождения

• г. Челябинск

В Апреле 2013 года меня лишили прав управление, в нетрезвом виде, сроком на 1,5 года. Пока ездил на временных правах, попал в ДТП, у моего пассажира, средняя тяжесть причинения здоровью, мне вынесли решение о лишении сроком еще на 1,5 года. Оба срока просуммируются и мне ждать права только в марте 2015 года?

Ответы на вопрос (1):

Именно так. Сроки Вашего лишения прав будут суммированы.