Подводные камни и сроки временной регистрации гражданина РФ на своей жилплощади

• г. Москва

Если какие либо подводные камни при временной регистрации гражданина РФ на своей жилплощади (квартира моя собственность и есть свидетельство. Что квартира моя). и какие сроки регистрации есть!

Ответы на вопрос (1):

Все подводные камни, ни в одной ситуации невозможно предвидеть, особенно при полном отсутствии информации о вашей ситуации.