Какие подводные камни могут быть при временной регистрации арендатора?

• г. Санкт-Петербург

Какие подводные камни могут быть при временной регистрации арендатора?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы не можете его выселить до прекращения срока регистрации, на него будут начислять коммунальные платежи, возможно начисление налогов на доход с арендной платы.