Вопрос о возможности переоформления аренды земли в собственность при наличии построенного торгового павильона и проведенных коммуникаций

• г. Калининград

Имея землю в аренде на 10 лет, поставив на нем торговый павильон, проведя коммуникации... имею ли я право переоформить все это дело в капитальное строение и приватизировать землю в собственность?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Константин.

Земля это не строение. которое можно приватизировать.

У Вас она в аренде - арендуйте.

Хотите в собственность - выкупайте.

Как собственник объекта недвижимого имущества вы будете иметь право на выкуп земли в собственность, но не на ее "приватизацию"