Покинуто место ДТП если.

• г. Сургут

Я въехала в столб во дворе, повреждение небольшое, выплатит ли страховка, если место дтп покинуто... куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Дария, если речь идёт о КАСКО, то смотрите правила страхования. Если нет КАСКО, то ремонт за свой счёт.

Страховка ОСАГО не предусматривает выплаты по аналог.случаям.

Спросить
Пожаловаться

Могут ли страховщики выплатить страховку если я не вызывал ГАИ и уехал с места ДТП... У авто повреждения серьезные, врезался в бордюр был гололед... Страховка ОСАГО.

В мою машину сзади въехала другая, но при этом у меня не было страховки а у него была, выплатят ли мне страховку и на основании чего и куда я должен буду обратится? Виновник ДТП он.

Могу ли я получить по страховке за повреждение авто в результате ДТП (виновником являюсь я), если у меня нет франшизы?, страховку оформляла на 5 лет и ни разу не попадала в дтп, соответственно по страховке ничего не получала.

Как то раз я обратилась в страховую компанию за трещину в бампере (въехала в столб), они мне сказали, что надо покупать франшизу к этой страховке, чтобы получать деньги даже за мелкие царапины, за страховку заплачено 106 485 руб.

Сын случайно въехал в столб по улице. Прибежал (500 метров) за мной сообщить о ДТП. Материального ущерба нет. На столбе царапина. Кем-то вызванные сотрудники ДПС ничего не оформляли. Суд считает, что покинул место дтп. т/с с места не трогали, до приезда ДПС сын был на месте. Спасибо.

Муж врезлся в столб! Страховка у него КАСКО! есть шанс получить страховку? Уезжать с места ДТП?

У нас во дворе находится столб деревянный по которой проходит линия проводов электрических, столб находится близко к дому расстояние где-то меньше метра, на половину улицы перенесли столбы за двор, куда обратиться чтобы убрали столбы, подскажите пожалуйста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я попал в ДТП. В меня въехало 2 машины, если точнее то в машину сзади меня въехал автомобиль и протолкнул его в меня. Страховки у виновника нет (окончилась ещё в мае).

У машины, въехавшей непосредственно в меня страховка есть? Куда мне обращаться?

По 1 ДТП отказали, т.к в справке указано оставил место ДТП. Пр развороте задом въехала в столб с незначительными повреждениями задней двери. Вышла посмотреть, что случилось, отъехав немного (на этом месте была огромная лужа). По 2 ДТП просто отказано в ремонте задней двери. Страховка ГУТА-страхование по КАСКО.

Сдавал задним ходом въехал в столб, стоял в грязи отъехал немного чтобы посмотреть повреждения, вызвал ДПС, приехали сказали, почему отъехал, что не каких следов на столбе нет, и написали справку, что место и время и причина неизвестны, в постановлении написали штраф за то, что убрал машину с места ДТП. Так страховая должна возместить ущерб с такими справками?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение