Отсутствие сроков передачи автомобиля и неоплата продавцом - какие статьи законов применить?

• г. Петропавловск-Камчатский

Скажите пожалуйста, если в договоре купли-продажи не прописаны сроки передачи автомобиля, автомобиль 100 процентов оплачен покупателем, автосалон не перечисляет деньги за авто официальному диллеру (причина неизвестна) в итоге нет птс и машина стоит на складе автосалона, какие статьи законов можно применить? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Смотрите Закон РФ "О защите прав потребителей". Найдете много статей, которые захочется применить

Добрый день.

Обращайтесь к юристу срочно.