В служебной квартире протекают пластиковые окна

• г. Владивосток

Установил в служебной квартире пластиковые окна какую компенсацию я могу получить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Сергей

с собственника имущества - квартиры - можете получить компенсацию, но в случае если вы получили согласие на установку окон от собственника либо он согласиться оплатить вам стоимость пластиковых окон. Либо вам нужно доказывать что жилище не было приспособлено для проживания и вы вынуждены поставить окна- но это уже судебная перспектива.