Могу ли я получить компенсацию из материнского капитала за строительство дома в 2017 году?

• г. Ставрополь

Я купил дом в 2007 он был саманный в 2009 получили материнский капитал но в 2008 обложил дом керпичем, накрыл металл профилем крышу, установил пластиковые окна (вопрос могу ли я получить из материнского капитала компенсацию за строительство в 2017 году) спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не можете получить компенсацию за реконструкцию дома, произведенную в 2008 году, не предусмотрено законодательством.