Возможность получения отдельной квартиры - преимущества и условия для многодетной мамы, проживающей семьей в одной квартире

• г. Московский

Я многодетная мама, проживаю у своей мамы, дети, их трое, и я прописаны в ее квартире. Общая площадь квартиры 78.2,здесь же еще прописан мой брат и его сын, и родители соответственно. Всего 8 человек. Проживаем вместе. Могут ли меня поставить на очередь на квартиру? И какие у меня есть преимущества?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. По метражу Вы подходите на очередь.