Травма в детском саду - Мой ребенок подвергся травме, требующей ампутации ногтевой фаланги среднего пальца левой руки. Необходимо составить заявление на родителей ребенка, ответственного за проис

• г. Нижний Новгород

Мой ребенок получил травму в детском саду другим ребенком, в результате чего ему была проведена ампутация ногтевой фаланги среднего пальца левой руки. Ребенка нанесшего травму на тот момент когда произошел несчастный случай из группы забрала мать. Помогите составить заявление на родителя этого ребенка или посоветуйте как правильно поступить.

Ответы на вопрос (1):

Совершенно верно, родители отвечают за вред причиненный их ребенком другому. По интернету доволно трудно помочь составить иск, но поскажу одно: попробуйте предъявить требования и к детсаду, так как он должен обеспечить безопасность ребенка, пока он там находитсч

Спросить
Пожаловаться

В 2005 году в быту получил травму кисти левой руки - ампутация среднего, безымянного и мизинца до нижних фаланг, плюс ампутация конечной (ногтевой) фаланги большого пальца. Могу ли я сейчас оформить группу инвалидности, и могут ли её мне дать.

Получил травму на работе, ампутация ногтевой фаланги среднего пальца на правой руки. Работодатель выплатит только 100% больничный. Правильно ли действует работодатель или положена какая-то еще компенсация?

Положена ли ребенку (2,9 года) инвалидность, ввиду отсутствия с рождения на обеих руках части указательного пальца (присутствует только одна фаланга), на правой руке на среднем и безымянном пальцах отсутствует движение в первой ногтевой фаланге. На левой руке средний палец представлен в виде 1 полной и второй неполной фаланги, в безымянном пальце отсутствует движение в первой ногтевой фаланге. Мизинцы видоизменены немного на ногтевой фаланге (фаланга немного загнута внутрь). Большие пальцы на месте, полноценны.

Муж является сотрудником полиции. Получил травму, в скорой написали: травматическая ампутация 1-й фаланги среднего пальца левой руки. Положена ли ему выплата?

У меня производственная травма, ампутация головки ногтевой фаланги первого пальца левой руки, положена ли мне инвалидность?

Мой муж получил производственную травму легкой степени (травматическая ампутация ногтевой фаланги пальца и скальпирование ногтевых фаланг). Написали причину несчастного случая: невнимательность и неосторожность пострадавшего. Должны ли быть выплаты в этом случае?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Была ампутация фаланги указательного пальца левой руки производственная травма считается ли это для инвалидности какой нибудь группы.

У меня производственная травма. Тяжелая травма првой кисти. Рвано-раздавленные раны 2,3,4 пальцев. Открытый обломочный перелом основной фаланги 3 пальца со смещением. Открытый перелом основной фаланги 4 пальца. Скальпированная рана ногтевой фаланга 5 пальца правой кисти из дифектом мягких тканей. В процессе лечения в результате некроза 3 пальца, ампутация до уровня основной фаланги 3 пальца. Акт Н-1 и Н-5 на руках страховий фонд зафиксировал травму как производственную. Могу ли я предъявить к предприятию иск о возмещении морального вреда, возникшего в результате производственной травмы.

Вчера на работе получил производственную травму, ампутация ногтевой фаланги 3-его пальца.

Как мне правильно действовать что бы получить необходимые компинсации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение