Как получить российское гражданство для службы в армии на территории Украины?

• г. Красногвардейское

) Такой вопрос. Я гражданин Украины, живу в Крыму, хочу получить российское гражданство чтоб служить по контракту в армии РФ на территории Украины. Какие документы необходимы и можно ли мне рассчитывать на упрощённый режим получения, если был рождён на территории РСФСР? Заранее спасибо)

Ответы на вопрос (1):

А Вы к командующему армии обратитесь,может у них своих солдат не хватает, тогда Вас призовут