Как подать на алименты, если бывший муж не помогает и его местоположение неизвестно?

• г. Каменск-Шахтинский

Я нахожусь в официальном разводе, раньше не подавала на алименты. Бывший муж не помогает в воспитании, хочу подать на алименты, но не знаю где проживает. Также он нигде не работает. Как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

в заявлении укажите последнее известное место жительства бывшего супруга , а суд при желании сделает запрос в ФМС