Меня лишили водительских прав за 0.12 промилле - Каковы мои шансы и попаду ли я под новый закон о 0.16 промилле?

• г. Казань

08.07.2013 меня лишили водительских прав за 0.12 промилле, слушание дела назначили на 01.08.2013. Каковы мои шансы, и я слышал, что вступил закон о 0.16 промилле после моего лишения, попаду ли под этот закон?

Ответы на вопрос (2):

Тимур, закон еще не вступил в силу. Шансы в суде по таким категориям дел не велики.

Какие Вы дали объяснения в протоколе ? Какой мировой участок и какого района Казани ?