Возможно ли забрать водительские права раньше срока после лишения их на полтора года?

• г. Казань

Меня интересует вопрос такой! Меня лишили водительских прав на полотора года естли какой либо закон забрать водительские прова раньше срока? Слышал раньше был такой закон.

Ответы на вопрос (3):

Здраствуйте Александр ! Токого закона нет, только через 1,5 года

С Уважением Метальников И.Н.

Саня! Если вы минимум через год, убедите суд, что вы "белый и пушистый", у Вас семья на плечах - "семеро по лавкам", вы единственный кормилец, у вас нет другой специальности и живете вы за счет доходов, от водительской практики, возможно суд удовлетворит Вашу просьбу и уменьшит срок наказания. Раньше, при "советской власти", когда партия и "Коллектив" решали все, такой закон был. Леонид.

Александр. Такого закона нет.