Превышение начисленной зарплаты - Можно ли бухгалтерам вычесть ошибочно переплаченную сумму?

• г. Москва

Бухгалтеры ошиблись и начисляли зарплату больше той что должна была быть а теперь хотят вычесть ту сумму. Могут ли они это сделать если это их ошибка?

Ответы на вопрос (2):

Да, бухгалтерия может вычесть излишне уплаченную сумму

Да, они могут удержать ошибочно начисленную сверх з/п сумму.