Как разрешить ситуацию с требованием оплаты ремонта после удара и скрытия в автомобиле, работая в такси на арендованной машине?

• г. Нижний Новгород

Я работал в такси на арендованной машине. Месяц назад машину на стоянке ударили и скрылись. Я не заметил, т к с пассажирской стороны и уехал. Хозяина поставил в известность. Сейчас спустя месяц хочу уволиться, а хозяин требует оплатить ремонт.

Я не согласен, тк не считаю себя виноватым. Помогите пожалуйста советом, как быть в данной ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Многое будет зависеть от того, какие условия прописаны в договоре аренды.