Доля мужа и двух детей при приобретении дома с использованием материнского капитала и субсидии

• г. Ставрополь

Племянница купила дом за счёт средств материнского капитала 338 860 руб. и 668 250 руб.-субсидия на приобретения жилья детей-сирот., 1000 руб-совместно нажитые с мужем средства. Какова доля мужа и 2 детей?

Ответы на вопрос (1):

у всех по 1/4 либо распределяйте доли сами, но важно, чтобы у каждого была доля