Развод с женой живущей в другой стране

• г. Киров

Я живу в Кирове, жена в Израиле. Двое детей 12 и 16 лет. Как оформить развод, в России? Какой документ нужен от жены?

Ответы на вопрос (3):

доекмент один-СОГЛАСИЕ на развод

документ один-СОГЛАСИЕ на развод, заверенный нотариусом русскоязычным, или подадите заявление на развод, пусть жена по телефонограмме сообщит о желании расторгнуть и брак, телефонограмма должна быть подана до вынесения,удаления суда в совещательную комнату.

обязательно-свидетельство о заключении брака.