Моя мама родилась в России сейчас у нее Узбекское гражданство как ей получить Российское гражданство?

• г. Ташкент

Моя мама родилась в России сейчас у нее Узбекское гражданство как ей получить Российское гражданство?

Ответы на вопрос (1):

Светлана! Ей необходимо обратится заявлением в посольство РФ в Ташкенте. Рассмотрение в порядке очереди.