Мои папа и мама родились в России, живут в Молдове, я родилась в Молдове, как мне получить Российское Гражданство.

• г. Кишинёв

Мои папа и мама родились в России, живут в Молдове, я родилась в Молдове, как мне получить Российское Гражданство.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обратитесь в русское посольство или консульство там вам объяснят есть несколько программ по которым вы можете получить российское гражданство

Здравствуйте. Обратитесь в России в УФМС. Вы можете получить гражданство России в упрощенном порядке.