Ущемление прав и оценка имущества - Шансы в суде второй инстанции и жалоба на юриста

• г. Новосибирск

Суд первой инстанции вынес решение которое ущемляет мои права, значительно уменьшена моя доля на 700-800 тыс. при разделе имущества с бывшим супругом, т.к. оценка квартиры (которая по решению суда включена в долю бывшему супругу) в 2 раза меньше рыночной стоимости, экспертиза не проводилась, оценки рыночной стоимости квартиры в деле нет. Считаю, что мой представитель (юрист, не адвокат) не защищал мои интересы. Каковы мои шансы в суде второй инстанции, и куда можно пожаловаться на юриста, который представлял мои интересы?

Ответы на вопрос (1):

В части жалобы на юриста - если вы не согласны с оказанными вам услугами - в суд.

Что касается решения суда, то обжалуйте его в суде вышестоящей инстанции.