Вопросы по оплате и сделке ипотеки при наличии разрешения органа опеки на ребенка

• г. Барнаул

Покупатель приобрел ее по ипотеке, в кредитном договоре указано безналичное перечисление оплаты на счет в банке. У меня есть ребенок 9 лет, разрешение с органа опеки получено, но как банку перечислять мне деньги, только на мой счет или открывать и счет на ребенка, причем депозитный? Есть ли вероятность признать сделку недействительной, если деньги будут перечислены только на мой счет?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Не ясно, кому принадлежала квратира.ю Если ребенок был собственником, то деньги должны быть на счету у ребенка, распоряжение с согласия опеки.